Изменить размер шрифта


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нора Робертс
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014 18:30 
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:29
Сообщения: 2824
Откуда: НиНо
Нора Робертс, - известная американская писательница, автор современных любовных и детективных романов.
Родилась в Силвер Спринг, штат Мэриленд, США (англ. Silver Spring Maryland, USA) в 1950 году, и была младшей из пяти детей. После окончания школы вышла замуж и переехала в Кидисвиль (англ. Keedysville, Maryland).В феврале 1979 года сильная метель на неделю заперла Нору Робертс и ее двух сыновей в доме. Чтобы не сойти с ума от бездействия, она принялась записывать рассказ, крутящийся у нее в голове. Хотя Нора не задумывалась о писательской карьере, это был первый шаг к ней.В 1981 году первый роман Норы Робертс под названием «Ирландский чистокровка» был опубликован (англ. Irish Throughbred), но к этому времени у нее уже было три года тяжелого писательского труда и несколько рукописей, получивших отказ.Со своим вторым мужем, Брюсом Уайлдером (англ. Bruce Wilder), Нора познакомилась, когда наняла его для строительства книжных полок. Они поженились в июле 1985 и до сих пор счастливы. Вместе они обустроили свой дом, путешествовали и открыли книжный магазин.Робертс пишет быстро, иногда выдавая шесть и даже более романов в год. Кроме любовных романов, она пишет футуристические детективы о лейтенанте Еве Даллас под псевдонимом Джей Ди Робб (англ.J. D. Robb). Она является членом нескольких сообществ писателей и победителем бесчисленного количества конкурсов и наград издательской индустрии. Также издавалась под псевдонимами J.D. Robb, Sarah Hardesty, Jill March.

_________________
- Моя проблема в том, что я плохо соблюдаю обряды вежливости. Ответные звонки, переписка, приглашение в гости. То бываю слишком радостной и болтливой, то надолго исчезаю. Люди не могут поймать мой ритм, считают, что я зазналась, потеряла к ним интерес или обиделась.
- А ты соблюдай их лучше.
- Тогда у меня не останется времени думать и читать. Я взвою, и будет еще хуже. Если я не смогу быть собой, то и с кем-то другим тоже не буду! (с) Ирка. Мефодий Буслаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нора Робертс
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014 18:47 
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013 19:29
Сообщения: 2824
Откуда: НиНо
Изображение

Удивительное перевоплощение Элизабет Фитч началось с черной краски для волос, пары ножниц и поддельного удостоверения личности. Переезжая с места на место, она избегает соседей, не заводит друзей, не оставляет следов. Что скрывает таинственная молодая женщина, поселившаяся на окраине городка? Кого боится? Эти вопросы не дают покоя шефу полиции Бруксу Глисону. Чтобы узнать ответы на них, он готов рискнуть головой.

_________________
- Моя проблема в том, что я плохо соблюдаю обряды вежливости. Ответные звонки, переписка, приглашение в гости. То бываю слишком радостной и болтливой, то надолго исчезаю. Люди не могут поймать мой ритм, считают, что я зазналась, потеряла к ним интерес или обиделась.
- А ты соблюдай их лучше.
- Тогда у меня не останется времени думать и читать. Я взвою, и будет еще хуже. Если я не смогу быть собой, то и с кем-то другим тоже не буду! (с) Ирка. Мефодий Буслаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Original Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB