Изменить размер шрифта


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звёздная ночь, звёздное море / 那片星空那片海
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017 14:24 
Однокрылая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:37
Сообщения: 8454
Откуда: Беларусь
План по дорамам продолжает выполняться. Отойти от Легенды про Чу Цяо конечно сложно, так как там был заряд в каждой серии и по ангсту, и по экшену, и по тайне, и просто по красивой картинке... Но пока моя любовь к азиатской картине не накрылась медным тазом, а пытает меня, требует новых зрелищ, я поддаюсь и иду по списку)

Итак. Сегодня я начала смотреть дораму "Звёздная ночь, звездное море". Как выяснилось из самой дорамы так называется песня, которую морской владыка прослушал по наушникам (быстро ж учится, вреднота!). Если кратко по сюжету, то в первой серии я поняла, что главный герой хитренький "Дориан Грей". Некогда давным-давно он заключил некую сделку, где спасти его может только дева, искренне готовая отдать за него не только жизнь, но и душу. Вроде как на кону стояла вечность, но тогда что ж он уже 1000 лет прожил и без девы? Есть у меня такое тогда подозрение, что выходит он на сушу уже не первый раз и крадет женские сердца вместе с душами, после чего и вечность в наличии. Но это не точно. Все ж первая серия на этот вопрос не дала ответа. Так вот. В предыдущий раз кое-что пошло не так. Темные личности с неким кинжальчиком смогли украсть у морского жителя его жемчужину, от чего его жизненный срок значительно сократился. Если не найти данную жемчужину (и без всякой девы видимо), то спустя три месяца срок закончится. И вот, опять же некая секретная семья, почему-то служащая морскому одиночке, узнала примерное расположение жемчужины, передав эти сведения герою. И так начинается вся история влюбления. Наглый рыб с ангельски невинным лицом не дает бедной девочке от него отбиться, после чего устраивается в её доме на ночь. Можно было позвонить стражам порядка конечно, но девушка была сбита с толку своим другом, устраивающим её сватовство. В нужный момент "друг" трубку не поднял. Так что пришелец заселился...

В целом, при начале серии я думала, что все же не буду смотреть, так как перескок с яркой дорамы на более среднюю заставляет задумываться, а надо ли себя в новый омут опрокидывать? Да и крикливые голоса при завязке больно утомляли. Все же переигрывание не люблю я. Но потом в свои руки взял мой любимчик, добив меня репликой о "белом источнике"... За бурный смех я и простила начало серии, продолжив уже на позитиве. Также обнаружила, что мое влюбчивое бабье сердце приметило еще одного героя, подозреваемого уже как злодея (хотя он пока вроде как нет... но вот что-то чувствую я).

Вот он. Красавчик же)


Русал, которого в быстрые сроки постригли :crazy: :



Главная героиня, которой предстоит отдавать жизнь и душу =@



И да-да-да! Кой кто из дорамки про Чу Цяо. :crazy: :crazy: :crazy: Вновь пантовый мальчик и в золотых цепях :roll: :roll:

_________________
За банальностью легко не заметить скрытого смысла вещей.
Никто не смотрит на привычное непредвзятым взглядом.
Ум идет проторенной дорожкой, и в этом его беда.


Наталья Солнцева
Книга: Кинжал Зигфрида


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздная ночь, звёздное море / 那片星空那片海
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017 13:07 
Однокрылая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:37
Сообщения: 8454
Откуда: Беларусь
Вторая серия

Игра зашла далеко. Перед дедушкой спалились, в выводе гость плавно перешел в разряд актера, играющего "мой парень". А ему только это и давай, как раз пошло воздействие на девичье сердце. На этот раз герой не святой явно, глазками так и стреляет, а уж эти невинные ухмылочки. Ой, даже Косика из Ледяной фантазии 2 уже перепрыгивает по намекам. Инкубчик одним словом.

Насчет злодейки среди друзей героини я, похоже, не ошиблась. Только он второстепенный злодей, а главный сидит на проводе. Пока лица не показали.

Мафиозный "Рамсик" (кто еще не знает, почему я его так зову, то все произрастает из дорамы "Легенда о Чу Цяо") пока получил подзатыльник, но так и не разглядел своего обидчика. Бедняжка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
За банальностью легко не заметить скрытого смысла вещей.
Никто не смотрит на привычное непредвзятым взглядом.
Ум идет проторенной дорожкой, и в этом его беда.


Наталья Солнцева
Книга: Кинжал Зигфрида


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Original Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB