Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2019 17:33

Aequam memento rebus in arduis servare mentem 
Автор Сообщение
Trickster

Баллы репутации: 194
Сообщение Aequam memento rebus in arduis servare mentem
Название эпизода:
Aequam memento rebus in arduis servare mentem — «помни, старайся сохранять присутствие духа в затруднительных обстоятельствах»

Участники:

Фантазейка(Яра)
Фантазейка писал(а):
Я Яра. Подрабатываю инструктором в пейнтболе, учусь на программиста, но скорее по необходимости учиться на кого-то, восторга от профессии не испытываю. Более приоритет для меня хобби - косплей, книги, мечты. Плету фенечки, делаю незамысловатые амулетики разного свойства.

Элika(Вика)
Элika писал(а):
Хочу быть пианисткой. С чем у меня не вышло( Увы. Жалею очень. Сольфеджио я ненавидела. Так что судьба мне просто по клавишам барабанить, как любителю.
И если что-то должно остаться из магии и того, чем я занимаюсь, то пусть будет, что музыка эта способна немного лечить, правда и наоборот... в зависимости от звучания.

Olxa(Оля)
Olxa писал(а):
Я Ольга. Работаю библиотекарем. Занимаюсь Таро и редкими книгами.

О мире:

Фантазейка писал(а):
Можем узнать, что давным давно в пансионате пропала компания ребят (хотя это больше похожу на сюжет хоррора стандартненького). И попытаться узнать, что там происходило. Предположим, что у этого места тоже есть что-то а-ля изнанки, хотя я бы скорее назвала портал в другое измерение. И портал рандомно может открыться, забрав на другую сторону людей.

Olxa писал(а):
Ха. А ещё деревня рядом... странная. Похожая скорее на декорации к какому-то историческому фильму, чем на настоящую светлую деревню, к которым мы с вами привыкли.
Да и сам пансионат тоже..
Старинный особняк в викторианском стиле.

Описание сюжета:

Olxa писал(а):
Может нас пригласили на какую-то ролёвку? А всё оказалось намного страннее и страннее.
И я так думаю, что мы друг друга знали. Если не лично, то хотя бы так... виртуально.
А тут получили письма, что нас приглашают провести две недели там-то и там-то, и принять участие в игре в стиле "Ночь в тоскливом октябре". (и может дело то как раз и происходит в октябре)
Ну, мы подумали и согласились.
И вот приехали мы на станцию, встретились и... дальше начались приключения.

01 июн 2017 22:54
Профиль ICQ WWW